MAN 1 Muaro Jambi


Profil: Kepemimpinan dari Masa ke Masa



1. Tahun 2004 s/d 2010 Bapak Drs. Imam Suhadi

2. Tahun 2011 s/d 2015 Bapak Drs. Ahmad, M.Pd.I

3. Tahun 2015 s/d 2017 Bapak Osnedi, S.Si

4. Tahun 2017 s/d 2019 Bapak Nurzal, S.Pd, M.Pd

5. Tahun 2019 s/d sekarang Ibu Dra. Barianti, M.Pd.I

 


 

Halaman ini diakses pada 03-10-2022 08:05:10 wib
Diproses dalam waktu : 0.327 detik
Diakses dari ip address: 18.208.132.74
Copyright © 2018 Bidang Pendidikan Madrasah Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Jambi - Allright Reserved